9.0
Baseado em 1 avaliação

30A Dunnings Retreat

Localizada a uma distância de 3.9 km da Ponte Suspensa Wawona, 30A Dunnings Retreat Vila Wawona de 2 dormitórios dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

O coração de Wawona pode ser alcançado em 10 minutos a pé desta casa de férias e locais orientados para a cultura como a Ponte Coberta de Wawona ficam a aproximadamente 25 minutos de distância caminhando. A propriedade está situada a uma distância de 2.8 km da Cúpula Wawona. Os hóspedes também podem visitar o Grizzly Giant, localizado a cerca de 15 minutos de distância dirigindo.

Pousada 30A Dunnings Retreat dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Além disso, secador de cabelo são fornecidos para seu conforto.

As instalações de autoatendimento fornecem cozinha totalmente equipada com refrigerador, torradeira e forno.

Reservar 30A Dunnings Retreat Wawona

General information

Contact information

8005 Cedar Circle, Wawona, Estados Unidos da América;

Reservas de 30A Dunnings Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 30A Dunnings Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 30A Dunnings Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do 30A Dunnings Retreat

 8005 Cedar Circle, Wawona, Estados Unidos da América

Ofertas de 30A Dunnings Retreat Casa de férias

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

30A Dunnings Retreat Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 30A Dunnings Retreat

Quartos